Понравился пост? Расскажи о нем друзьям;-)

вторник, 26 сентября 2017 г.

НОВОСТИ! И конфетка;-)

Всем-всем бодрого времени суток!)
Очень и очень много писем с вопросами пишете вы: спрашиваете, а что же будет дальше? а будут ли новые коллекции? почему нет новинок?
Спокойствие, наши дорогие! Это было трудно, но мы справились!
И сегодня настал момент рассказать, почему же некоторое время мы не запускали новые коллекции;-)

А мы готовили совершенно новую фишку для нас с вами, для рукодельниц всех размеров и мастей! ТА-ДАМ!

И это....Мастерские для рукоделия!!!

Шикарные, удобные и в то же время компактные решения для любых пространств: квартир, квартирёшек, домов, домищ и прочая!!!

Что такое наши мастерские? Это шкафы-трансформеры, в которых есть и рабочая поверхность достаточного для работы размера, и удобные полки для хранения бумаги разных форматов, а также различного декора, место для хранения скрап-инструментов и швейной машинки - мы предусмотрели если не всё, то очень многое!

Нами разработаны надежные схемы, которые будут служить вам года! Есть регулируемые по высоте полочки - при установке вы сможете выбрать нужную вам высоту! Боковые дверцы шкафов установлены на надежные  мобильные ролики, поэтому легко регулируются вручную.
Также нами разработаны и запатентованы ножки для рабочей поверхности - вы можете установить швейную машинку, а также работать на бигшоте, абсолютно спокойно - ножки выдержат всю необходимую нагрузку и не вздоргнут!;-)

И да, мы готовимся к форматному запуску! Практически у каждой из вас будет возможность стать обладательницей своей давней розовой мечты!!!

Хватит ютиться на кухне, хватит хранить свои сокровища в старых почтовых коробках, хватит смотреть американские видео и тихонько вздыхать - даёшь полноценный скрап в каждом уголке России!

Расскажем обо всем по порядку, а пока приглашаю вас участвовать в КОНФЕТКЕ) Успевайте, пока на складе еще есть остаточки!;-)

Кстати, конфетка двойная - в Инстаграме тоже можно участвовать!
Вот аккаунт - @masterskaya.dlya.rukodeliya 
Это страничка мастерских в ВК - https://vk.com/mdlyat
Условия участия - читайте там и всем удачи!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий