Понравился пост? Расскажи о нем друзьям;-)

четверг, 24 апреля 2014 г.

Наше первое задание!

Здравствуйте, наши дорогие друзья!!!
Спасибо огромное за ваши поздравления 
и теплые пожелания! 
Очень рады видеть вас среди наших читателей!
Сегодня спешим к вам с первым заданием...
И конечно же оно связано с рождением нашего блога.
Поэтому хочется, чтобы первые работы вы сделали,
вдохновившись нашей сочной и яркой палитрой.
Цвета: желто-зелёная палитра, с преобладанием
светло-зелёного, оливкового, болотного и ярко-жёлтого
(допустимо в небольшом кол-ве присутствие 
черного, белого + 1 цвет на выбор).
Обязательные элементы: цветы, тычинки + надпись 
"С днём Рождения!"
К заданию принимаются открытки и конвертики!

(Наличие баннера задания обязательно!
Правила блога стандартные.)

Работы нашей ДК:

INNA 
Мне захотелось сделать открытку с настроением, 
по-детски шутливую, яркую и жизнерадостную. 
В работе использовала материалы от ScrapBerry's: бумагу из коллекции "Вокруг света"; цветы и веточки, тычинки, клеевые камушки, пуговки, х/б кружево, бумажный скотч с нотами; а также бумагу Simple Stories "Bingo Cards"; рафию, атласн. ленту, фатин, вырубку, лепнину, машинную строчку, глосси и жидкие чернила  Tim Holtz «Color Wash», совушку вырезала из ткани.


Поскольку это самое первое задание в блоге, хотелось бы поприветствовать всех читателей! :)) И я так рада, что палитра именно такая, ведь желтый, 
зеленый цвета - это цвета жизни, цвета начала! 
И конечно хочу поблагодарить Наталью и Инну, что пригласили в ДК, что доверились, что дали какой-то новый "глоток"! Процветания блогу!!! 
Итак, к открытке :)) Производителя бумаги не помню :)) ну правда :)) покупаю бумагу неполными наборами и не всегда остается обложка от набора бумаги. Центральный крупный цветок самодельный. Чипборд, мелкие розы, прищепка, тканевые розы окрашены желтым спреем.



Всем привет ))
Вот и я спешу поделиться своей открыточкой в свободном стиле )) Надеюсь с цветом угадала. Особой цели себе не ставила,просто доверилась вдохновению! Использовала бумагу "Alla prima",любимые перламутровые спреи "Heidi swapp",которые дополнили всю картину,ну и обожаемые ножи,куда без них ;)

Juli_Cool


Ко дню рождения нашего блога я сделала открытку-стойку. Воспользовалась сочной палитрой задания, из доп.цветов: белый и черный. В работе использовала бумагу K&Co, ScrapBerrys, чипборд, самодельные цветы и таиландские, салфетку, вырубки, шебби-ленту, крашеную марлю, сизаль и тычинки.



 У меня получилась открытка евро размера - 10х20см с фруктово-цветочной композицией. Дополнительных цветов старалась не вводить, 
но желтый получился в нескольких оттенках. 
Использовала бумагу Dovercraft "Back to Basics ll", дизайнерский картон, вырубку, самодельную фишку "С Днем Рождения!", цветы, груши и ягодки в сахарной обсыпке, шебби ленты, сизаль, тычинки, брадс и граненые акриловые камушки, а так же чипборд на клеевой основе от Scrapberry's.

 

 У меня сотворился вот такой праздничный весенний конвертик с самодельными цветочками - вязанным и с шифоновыми лепесточками) Дополнили картину сизаль, разномастные тычинки, желтые пушистики, кружево и разные другие цветочки;-) Малюсенький скворечник символизирует дом-начало начал - именно в день рождения мы всегда с особой сентиментальностью вспоминаем о нём;-)


Здравствуйте! Для первого задания у меня 
получилась открытка!!!

Обязательный элемент - цветы и у меня их целая куча)))) Самые крупные - самодельные. Я немного перестаралась  с ярко желтым цветом и получился практически оранжевый. Но это не страшно в нашей палитре, так как можно использовать дополнительный цвет)))

Материалы: бумажка Echo Park, текстурная паста (через трафаретик), цветы, тычинки, листья, сизаль, рафия, лента фишка, брадс и чипик

Ульяна Прохорова

  К открытию нашего блога решила сделать весеннюю поздравительную открыточку. Постаралась по максимуму приблизиться к палитре задания, из доп.цветов решила взять: белый, черный и сиреневый. В работе использовала польскую бумагу от GaleriaPapierRU (как то так))) и белый кардсток, шебби ленточки, таиландские цветы , а также цветы от Scrapberry"s, дырокольные бабочки и акриловые капельки, тычинки.

 *****
Работы по этому заданию принимаются до 22 мая.

Всем удачи и вдохновения!!!
Не забывайте про нашу конфетку в честь открытия блога!


Ваши чудесные работы: 

15 комментариев:

  1. Ответы
    1. Танечка, спасибо!!! Очень приятно получить от тебя комплимент!!!

      Удалить
  2. Радость взгляду и сердцу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящая весна! Вдохновительно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!! Рады, что и ты к нам заглянула!!!

      Удалить
  4. Девочки, какие потрясающие у вас работы получились! Ну нельзя не вдохновиться!!! Очень красиво-весенние)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, с удовольствием присоединяюсь к вашему заданию! Не смогла пройти мимо))

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, очень рады, что ты с нами!!))

    ОтветитьУдалить
  7. Я неправильно ввела ссылку на работу, извините, буду внимательней.. Может мне перезаписаться? Правильная ссылка http://moirucodelmir.blogspot.ru/2014/04/blog-post_24.html?showComment=1400693655885#c7155325021233612354

    ОтветитьУдалить